Karl Breuer *
(Linz 1940 geb., Mitglied der Eferdinger Künstlergilde) Sitzender Damenakt, signiert: Breuer, datiert: (19)98, Kreide auf Papier, ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Breuer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |